Семинар Самара, 21.09 новые решения для полиграфии
Войти
21 сентября 2017 года, в центре Самары, в уютном клубе Клапштос прошел семинар «новые решения для полиграфии» компании Таймер, совместно с компаниями Konica Minolta и Джи-Эм-Пи-РуссКом.
Семинар Самара, 21.09 новые решения для полиграфии
21 сентября 2017 года, в центре Самары, в уютном клубе Клапштос прошел семинар «Новые решения для полиграфии» компании Таймер, совместно с компаниями Konica Minolta и Группой компаний РуссКом.

Посетители семинара смогли увидеть новинки печатного и постпечатного оборудования: 
• производительную систему печати AccurioPrint C2060L 
• цветное МФУ Konica Minolta bizhub C258 
• рулонный ламинатор GMP EXCELAM PLUS-355DCRE 
• плоттер режущий Graphtec CE6000-40 + цифровой автоподатчик i-mark 
• термотрансферный пресс плоский LOPO Neptune Press 38х38 
• термотрансферный пресс для кружек LOPO Mug Pro 

Были предложены новые идеи для полиграфии, на базе представленного оборудования и не только. Например, технологии изготовления малотиражной упаковки, выборочного ламинирования и фольгирования, нанесение страз на текстиль и многое другое. 

Большой интерес у посетителей вызвала новинка 2017г., а именно производительная система печати AccurioPrint C2060L. Модели новой линейки цифровых полноцветных систем печати AccurioPrint C2060L ориентированы на использование в типографиях, на предприятиях оперативной полиграфии, печатных и копировальных салонах. Аппараты, обладая скоростью печати до 61 копий в минуту, позволяют печатать на широком спектре материалов плотностью до 300 г/м2. При этом система управления цветом, внедренная в AccurioPrint C2060L позволяет достичь предсказуемого цвета в отпечатке на протяжении всего тиража. 
Сергей Щеголев, менеджер по поддержке продукции ООО "Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша" рассказал о тенденциях развития рынка цифровой печати и о новинках производительной линейки Konica Minolta. 
На презентации были продемонстрированы возможности AccurioPrint C2060L для оперативной полиграфии, было отпечатано образцы продукции на различных сортах бумаги и картона, что позволило всем желающим познакомиться со всеми возможностями оборудования. 
Джатиева Ирина, директор департамента ламинаторов и офисной техники Джи-Эм-Пи-РуссКом, рассказала о технологии выборочного глянцевания и фольгирования от GMP, что вызвало большой интерес у посетителей. На семинаре была представлена новинка 2017 года: рулонный ламинатор GMP EXCELAM PLUS-355DCRE, который позволяет выполнить сразу несколько видов работ: 

двухстороннее горячее ламинирование; 
одностороннее горячее ламинирование; 
холодное ламинирование (накатка на основу до 5 мм); 
выборорочное ламинирование и фольгирование. 

Светлана Бутенко, коммерческий директор Джи-Эм-Пи-РуссКом познакомила посетителей семинара с трансферными технологиями нанесения изображения на текстиль, а также новинкой цифровым автоподатчиком i-mark. Уникальная режущая система i-mark с автоматической подачей позволяет выполнять контурную резку с высокой точностью и свести к минимуму участие оператора. Идеально подойдёт для подачи на резку или перфорацию, биговку листов самоклейки, плотной бумаги, картона, а также для резки/перфорации упаковки и тиражей полиграфической и сувенирной продукции: открыток, визиток, магнитов и многого другого 
Мы благодарим компании Konica Minolta и Группу компаний РуссКом за содействие в организации мероприятия, а также всех посетителей семинара и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
https://1drv.ms/f/s!Annk_a3YL_CtkPxl7dzPGShmYsuP0A -все фотографии с семинара!